В Волгоградской области суд оставил инициаторов драки на АЗС под стражей

Волгоградская правда
В Волгоградской области продолжается расследование инцидента, который произошел на одной из АЗС в Михайловке.

Конфликт, случившийся в декабре 2024 года из-за очереди на заправку, перерос в драку с применением биты и палок. При этом трое напавших после нанесения травм своему оппоненту скрылись с места происшествия до приезда правоохранителей.

Подозреваемых в совершении преступления, двоих мужчин и одну женщину, задержали через несколько дней.

25 декабря 2024 года Михайловский районный суд Волгоградской области избрал в отношении каждого из подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу до 23 февраля 2025 года. Однако защитники троих фигурантов подали апелляционные жалобы, где просили изменить для своих подзащитных меру пресечения на более мягкую, не связанную с изоляцией от общества.

После рассмотрения материалов дела и обсуждения доводов апелляционных жалоб Волгоградский областной суд оставил без изменения постановление Михайловского районного суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении троих задержанных, устроивших конфликт на автозаправке.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет