Боксер из Волгограда проведет рейтинговый бой в столице Таиланда

Волгоградская правда
Волгоградец Микаел Арутюнян отправляется в Бангкок, где у него 29 февраля состоится рейтинговый бой с местным боксером Вирой Чуенпхаком (Weera Chuenphueak).

«Бой пройдет 29 февраля, а победа поднимет меня в рейтингах и даст возможность драться за  новые мировые титулы», – подчеркнул боксер.

Как сообщил «Волгоградской правде.ру» спортсмен, который является обладателем титула чемпиона Азии в легком весе, в конце декабря прошлого года он проиграл бой из-за нечестного судейства, что повлекло понижение соревновательного рейтинга волгоградского боксера.

«Меня засудили и отдали победу моему сопернику, местному боксеру, – рассказал Микаел Арутюнян. – Сейчас я поднимаюсь, чтобы подойти к титулу чемпиона мира по боксу в легком весе. И мне надо ярко выиграть, чтобы подняться и закрепиться в рейтингах».

В октябре прошлого года волгоградец стал чемпионом Азии в легком весе. Своего соперника Микаел отправил в технический нокаут в первом раунде. Волгоградцы желают земляку достойного выступления и заслуженной победы!

Хештеги: 
Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет