
Для организации кафе выделили часть столовой, при этом сохранив в основном зале прежнее количество посадочных мест. Кафе разделено на зоны, в нем также имеются диваны для отдыха и столики с зарядными устройствами для гаджетов.
Пространство оформлено в жизнерадостных цветах. Его можно будет использовать не только как кафе, но и как место для проведения родительских собраний или научных конференций. Всего оно рассчитано на 36 мест.
Это не первый подобный проект, осуществленный на территории города. Ранее были модернизированы школьные столовые в СШ № 33 Дзержинского района и гимназии № 12 Краснооктябрьского района.
Отметим, вопросы по обеспечению детей в школах региона качественным питанием находятся на контроле губернатора Андрея Бочарова. Также в мероприятиях по контролю качества принимают участие родители учащихся и представители общественности.
Поделиться в соцсетях:
нет