
Установлено, что молочная продукция поступила на предприятие в Волгограде в количестве 14,9 т. В дальнейшем оттуда молоко отправляли в социальные учреждения Волгоградской области.
В адрес юрлица было направлено предостережение о недопустимости подобных нарушений для предотвращения введения в оборот не соответствующей требованиям продукции. Кроме того, по результатам мониторинга должностными лицами управления произведено аннулирование записи журнала на фальсифицированную продукцию.
Также сведения о поставке качественной продукции в соцучреждения были направлены в МВД и прокуратуру для принятия мер реагирования. Поставщику направлено письмо о необходимости принять срочные меры в рамках действующего законодательства в отношении продукции.
Поделиться в соцсетях:
нет