Волгоградцам рассказали, почему не надо верить в сны

Волгоградская правда
Иерей Вячеслав Патрин, руководитель Центра подготовки церковных специалистов Волгоградской епархии, отметил, что не стоит углубляться в толкования снов.

Человек не видит ни демонов, ни ангелов, так как после грехопадения Господь оградил его от духовного мира. При этом люди стали более подвластны демонам: когда приоткрываются ворота в духовный мир, то в первую очередь волгоградцы сталкиваются именно с демоническими силами.

 – Сон – это некое особое состояние сознания, при котором духовное может просачиваться, но чаще не в виде добрых сил, – цитирует «Вечерний Волгоград.ру» слова иерея. – Если Господь захочет донести до человека какую-то мысль, то найдет другой способ. Поэтому сложилось такое правило: снам не верить, меньше думать о них, чтобы не забивать голову суевериями. 

Для духовного развития человека смысла в снах нет.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет